Составить по два предложения имени существительного, мужского рода, женского и среднего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит.-средний род Чёрный кофе-мужской род Мамина майка.-женский род
Гость
Он пошёл в магазин.Мальчик играет в хоккей.-мужской род.Девочка пишет сочинение.Собачка со своей хозяйкой играет на улице.-женский род.Солнце светило над головами школьников.А дальше не могу придумать)))))