Составить по два предложения с именами существительными в единственном и в множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама ходила в супермаркет и купила мне сладости. Я люблю свою маму. Мы все ходили в поход на долгое время. Они не общаются со мной.
Гость
1) В дальнем отделе стоял только один ЧЕЛОВЕК, в то время как тут, собралась огромная очередь Когда ко мне приезжала БАБУШКА, я всегда дарил ей маленький подарок 2) Когда я зашел в класс, мне показалось что ЦВЕТЫ, которые стояли в вазе около учительского стола, были красные Вместе со мной здесь толпились еще несколько УЧЕНИКОВ из нашей школы