Составить по два предложения слитного и раздельного написания со словами: неурожай, непогода, нерасторопность, некрасивый, неласковый, неловкий, нежарко, неохота, некрасиво, не комфортный, неприхотливый, несчастье, недобрый, не...

Составить по два предложения слитного и раздельного написания со словами: неурожай, непогода, нерасторопность, некрасивый, неласковый, неловкий, нежарко, неохота, некрасиво, не комфортный, неприхотливый, несчастье, недобрый, недалеко, неблизкий, недруг, невесело, несколько. ПОЖАЛУЙСТААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недобрый человек хаха