Составить по одному предложению из этих слов: респондент, атаман, долговечный, дееспособный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Респондент соц опроса Может сохранить свою анонимность Атаман это очень воинственный человек Этот прибор очень долговечный Пройдя воинскую комиссию юноша оказался не дееспособным
Гость
Респондент затруднился ответить на некоторые вопросы,касающиеся политики. Из дому вышел человек крепкого телосложения и суровой внешности-это был казацкий атаман. Самый длговечный материал для строительства-это камень. Дееспособный человек по закону имеет все права и несёт все обязанности в нашем обществе.