Составить по опорным словам рассказ. Паша, Боря, прыгали, забор, тропинка, близко, бегал, заблудился, пёс, погладили, прижался, побрел, привели, Печка, пригрелся, приблудный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша и Боря прыгали через забор. В друг на тропинке которая была близко бегал пес который заблудился. Мальчики погладили пса,пес прижался к ним пес побрел имальчики привили его домой.Пес пригрелся к печке. Пес был приблудный.