Составить по три предложения на каждую группу правописания причастий с НЕ ( полные причастия без зависимых слов, краткие причастия, полные причастия противопоставлением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Невыученный урок сказался на оценке. Ненаписанное письмо не упадет в почтовый ящик. Мой нелюбимый предмет - геометрия. 2. Этот урок не выучен. Эта картина не написана. Это задание не сделано. 3. Ученик не заинтересованный, а скучающий. Книга не прочитанная, а только начатая. Упражнение не закончено, а только начато.