Составить по три словосочетания со словами:хлопушка,крот,мода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкая хлопушка; Слепой крот; Велеколепная мода.
Гость
 Я играюс хлопушкой. Мой брат зорвал хлорушку. Я купил ещ одну хлопушку для меня.2 Крот живт под землей. У крота зрение под землй хорошее. Я люблю кротов. Девочки любят моду. Они ходят в новой моде. Девочки хорошо знают моду.Громкая хлопушка, новая хлопушка, разноцветная хлопушка слепой крот, старый крот, серый крот летняя мода, старинная мода, сезонная мода