Составить подробный план сказки о мертвой царевне и о семи богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Смерть царевны 2.Новая мачеха и зеркальце 3.Красивая царевна 4.Приказ Чернавке 5.Расстроенная царевна 6.Дочка царская пропала 7.Терем в лесу 8.Час обеда приближался 9.Царевна осталась в лесу 10.Любовь к царевне 11.Мачеха всё узнала 12.Вечный сон царевны 13.Гроб в пещере 14.в поисках царевны 15.Вопрос к солнышку 16.Вопрос к месяцу 17.Вопрос к ветру 18.Пошёл к пустому месту 19.Нашёл царевну 20.Злой мачехе конец 21.Свадьба царевны и царя 22.Я там был