Составить похожую на летопись на школьную жизнь!!!Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сентября 2011 года наш класс пошёл в школу. 5 октября 2011 года первая контрольная 29 декабря 2011 года школьный Новый год. 4 мая 2012 года первые школьные соревнования, мы победили 1 Б класс. 27 мая 2012 года мы ушли на летнии каникулы. На подобии этого сделай!