Составить поздравительные к любому празднику 7-8 предложений используя ССП,СПП,БСП. Выполнить разбор синтаксический.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок оказался ничейным, и я забрал его домой. 1. Оказался (каким?) ничейным-прил. 2. Н.ф.-ничейный Пост: относительное Непост: в Тв. п., ед.ч., м.р. 3. Щенок оказался (каким?) ничейным (подчеркнуть как определение) Грустная кошка лизала лапу, сидя у окна. 1. Кошка (какая?) - грустная 2. Н.ф. - грустный Пост: качественное Непост: в И.п., ж.р., ед.ч. 3. Кошка (какая?) - грустная (подчеркиваем как определение) ну вот как то так