Составить пожалуйста предложения. Круговорот воды в природе,осадки,погода,метеоролог,сводка погоды.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговорот воды в природе задействует сразу три состояния воды. Количество осадков в арктических пустынях крайне мало. Погода сегодня была хорошая. Метеоролог Алексей с сайта Gismeteo заявляет, что в воскресенье будет дождливое весь день. Сводка погоды на следующую неделю уже была опубликована на Gismeteo.