Составить предложение истерического содержания,которое отражало бы суть политич
Составить предложение истерического содержания,которое отражало бы суть политического режима,Великая Германия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политический режим - совокупность средств и методов, с помощью которых осуществляются политическая власть и управление.
критерием выделения полит.режимов может служить объем прав и свобод граждан
признаком демократического режима является наличие в обществе легальной оппозиции и многопартийности