Составить предложение из слов Авария,абажурный,аолэ,ассортимент, атмосфера,биография,блиндаж,богатырь,вариант,веречина,величена,ведьма,вермишель,виальчень,газон,галерия,генерал,генеральный,георгина,гостинная,декорация,дисскусия...

Составить предложение из слов Авария,абажурный,аолэ,ассортимент, атмосфера,биография,блиндаж,богатырь,вариант,веречина,величена,ведьма,вермишель,виальчень,газон,галерия,генерал,генеральный,георгина,гостинная,декорация,дисскусия,жакет,жалюзи,жюри ДАМ СТО БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биография жюри закончилась аварией
Гость
Богатырь дискуссировал с ведьмой, они решили вызвать жюри. В жюри был генерал со скрипкой. Они прошли в гостиную, закрыли жалюзи и началась генеральная битва. Но случилась авария, все вылетели на газон. Никто не победил.