Составить предложение из слов исключений крыжовник, шорох, шов, шорты, трущобах, обжора, копюшон, чащоба, трещотка, шоколад, шофёр, жокей, шоссе, шокировать, жонглер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обжора объелся шоколада и на его шортах разошелся шов. Шофер и жокей шокировали зрителей из трущоб.  Подул ветер, и я накинул капюшон. Шофер свернул с шоссе на гравийную дорогу. В чащобе крыжовник не растет.
Гость
Крыжовник в огороде растёт у бабули. Слышу шорох, бегу. Я люблю молочный шоколад. Смешной шофёр ведёт автобус.