Составить предложение из слов: лагерь, берег,речка,купаться,туча.ветер,побежали,г?
Составить предложение из слов: лагерь, берег,речка,купаться,туча.ветер,побежали,г??оза,избушка,ливень,переждали,домой,к ужину.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находясь в оздоровительном лагере, который далеко от дома, мы с товарищем тайком побежали в лес на берег речки, чтобы искупаться. Ветер внезапно подул, и грозовая туча извергла на нас ливень, который мы переждали в лесной избушке, а после дождя побежали, чтобы успеть в лагерь к ужину.