Составить предложение из слов угодный, угодливый,здравиться,здравница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угодное место оказалось хорошей точкой для пряток. Здравиться своим умением решать очень трудные задания. В здравнице меня вылечили, напоили и накормили. Угодливый смех был как как раз к месту.
Гость
Угодное место оказалось плохим укрытием от дождя. Здравиться своим вокалом,часто посещать концерты. В здравнице меня лечили самые лучшие  лекари. Мой брат иногда очень  угодливый.