Составить предложение к каждому словосочетанию : Язык Пушкина , язык писателей , язык пчел , язык животных , язык дорожных знаков,язык танца , взять , привезти языка .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык Пушкина-волшебен Язык писателей-поезия Язык пчел-танец Язык животных интересен и странен Язык дорожных знаков надо знать язык танца говорит многое взять чужую вещь значит- украсть ее !привести языка что это за слово сочетание объясни значение!