Составить предложение нужно, поможете? С глаголами: питать, надвинуть, поступить, совершать, дать:з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я решил(а) поступить так, я дала масло пропитать лучше пирог и надвинув его над пирогом и масло упало на него, оказалось я спало пирог!
Гость
Ваня давно питал ко мне чувства,ко торые надвинули на него еще со школы,поступить иначе он не мог,как дать свободу своим эмоциям,совершаяя первые шаги ко мне.