Составить предложение по рисунку (любому) 1 рисунок.Мальчик чистит куртку 2 рисуно?

Составить предложение по рисунку (любому) 1 рисунок.Мальчик чистит куртку 2 рисуно??.Мышки кушают сыр 3 рисунок. Девочка рисует на холсте цветы я выбрала 2 рисунок но не знаю что написать (кстати нужно 2-3 предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мальчик очень хозяйственный. Он чистит свою одежду. 2)Мышки любят что-нибудь кушать. Сейчас они поедают сыр. 3) Эта девочка очень творческая. Сейчас она рисует картину.