Составить предложение: по-весеннему небу, кричать по-звериному, одеться по-дорожному, по-зимнему пути, болтать по-пустому, по-нашему обычаю, выглядеть по-весеннему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По весеннему небу пролетали светлые облака. Иван закричал по-звериному от переполняющей его боли и, обесилев, зарыдал. Мы передвигались по зимнему пути, до сих пор не веря, что едем в самую настоящую снежную сказку. Весь вечер Машка и Оленька болтали по-пустому, но разошлись с приятным впечатлением от разговора. По-нашему обычаю, праздники отмечаются в кафе "Радуга". Мила выглядела по-весеннему свежо, а настроение у нее было превосходное.