Составить предложение распространение и не распространение на сказку конек горбунек карлсон красная шапочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спешил конёк горбунёк.(нераспространённое) Быстрый конёк горбунёк доставил Ивана в тридевятое царство.(распространённое) Прилетел Карлсон.(нераспространённое) Карлсон очень любил варенье.(распространённое) Красная шапочка шла.(нераспространённое) Красная шапочка несла бабушке пирожки.(распространённое)