Составить предложение ,расставить так чтоб получился рассказ и придумать загаловок:Аистиха,в,снесла,яйца,гнездо.на,ноге,одной,аист,долго,простоять ,может.Стала,насаживать,их.Даже,немного,вздремнуть,мог.А,на,аист,болото,то,за,ул...

Составить предложение ,расставить так чтоб получился рассказ и придумать загаловок:Аистиха,в,снесла,яйца,гнездо.на,ноге,одной,аист,долго,простоять ,может.Стала,насаживать,их.Даже,немного,вздремнуть,мог.А,на,аист,болото,то,за,улетал,кормом,то,стоял,гнезда,около.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аистиха снесла яйца в гнездо . Аист долго простоял на одной ноге
Гость
Аист Аистиха снесла яйца в гнезде. Аист может долго простоять на одной ноге. Стала их насаживать. Мог даже вздремнуть немного, А аист на болото, то стоял около гнезда, то улетал за кормом.