Составить предложение с числительными и сделать морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через две недели поеду на море. (через) две (недели )- числительное. Начальная форма (им.п. у количественных; им.п. ,ед.ч. , м. р. у порядковых ) : два. Морфологические признаки. Постоянные (Постоянные (. п.п ) -простое -количественное -целое. Непостоянные (Н. п .) употреблено в форме - В.п. -ж. р.