Составить предложение с двумя-тремя словами.. Дневник, карандаш, тетрадь, машина, корова, класс, учительница, молоко, деревня, алфавит, ребята, коньки, мороз, медведь, заяц, извините, простите, здесь, даже, чья, чьи, чье, пальт...

Составить предложение с двумя-тремя словами.. Дневник, карандаш, тетрадь, машина, корова, класс, учительница, молоко, деревня, алфавит, ребята, коньки, мороз, медведь, заяц, извините, простите, здесь, даже, чья, чьи, чье, пальто, варежки, обуться, одеваться, сапоги. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница взяла проверить мою тетрадь