Составить предложение с именами прилагательными, которые обозначают внутренние качества человека или животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой лучший друг был очень ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ. Он обладал самыми лучшими качествами для мужчины,конечно,он был храбрый,гордый,целеустремлённый. Я её помню как самую строгую,внимательную и уверенную в себе учительницу. За то что он был вежливый и внимательный,его любили все девочки.