Составить предложение с каждым из слов( по отдельности). Благодаря Согласно Вопреки Навстречу Наперекор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благодаря этому я получила 5. согласно теореме пифагора. я сделал это вопреки ее воле. она пошла мне на встречу,и помогла.
Гость
Благодоря Диме мои старания оказались не напрасными. Согласно конституции во главе 5 статье 94 говориться о федеральном собрании. Вопреки всем законам физики мальчик прыгнул так высоко , что улетел далеко вверх. Навстречу солнцу , небу бежал он не гляда вокруг себя. Наперекор судьбе она решила стать парек махером.