Составить предложение с любым словосочетанием. Спросить у учителя, подъехать к деревне, прокатился на тракторе, пролетал над столицей, принесли из магазина,  поехал с багажом, прочитал в газете, посмотрел на картину, говорил по...

Составить предложение с любым словосочетанием. Спросить у учителя, подъехать к деревне, прокатился на тракторе, пролетал над столицей, принесли из магазина,  поехал с багажом, прочитал в газете, посмотрел на картину, говорил по телефону, гулял на улице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спросил у учителя это задание
Гость
Мне нужно спросить у учителя.