Составить предложение с наречиями-резко,быстро,вперед, неожиданно. ,постепенно,следом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собачка неожиданно быстро ринулась вперед следом за человеком, который резко кричал на дочь, постепенно начинающую плакать.
Гость
Эта девушка очень ловкая, реагирует резко,быстро, идет только следом вперед, может сделать что-то неожиданно и постепенно.