Составить предложение с трёх слов : адрес,улица, народ ,правило ,язык , синица,справа,слева трамвая,улица, и составить схему предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По адресу Москва, улица Пушкина, дом 9 живет гражданин Сидоров Олег Петрович.  По улице слева и справа посажены деревья.  Язык любого народа имеет свои правила.  Справа и слева от трамвая летали синицы.
Гость
Справа от нашего дома находится улица, в которой построили дом и там поселились синицы.