Составить предложение со словами-play, dance, laugh ,listen ,jamp, walk, close, watch ,climd. поставить предложение в прошедшие время.(и напишите перевод предложения) (блогодорю сразу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играла вместе с братом - I played with my brother                                                                                                                      Я танцевала на школьной сцене - I danced on the school stage