Составить предложение со словами:1) с тобой, меня, вам. 2) тебя, мне, нас. 3) тебе, мной,вами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) МЫ с тобой пойдем в кино 1) А вы  возьмете меня с собой?  1) Я дарю вам торт! 2) Я нарисую тебя 2) Мне дали торт! 2) Нарисуй всех нас вместе! 3) Можно тебе конфету?  3) со мной тебе никогда не сравниться!! 3) я горжусь вами!
Гость
1) Я пойду с тобой в кино. Я вам могу помочь ? Меня можно послушать ! 2) Мам , я тебя люблю. Помогите мне написать предложение . Нас ждут возле парка победы . 3) Я могу тебе сказать ответ . Ты со мной дружишь ? Я хочу извиниться перед вами !!