Составить предложение со словами:Доктор,директор,инженер,атлет,инструктор))
Ответ(ы) на вопрос:
Доктор осматривает пациента. Директор уволил секретаршу. Атлет добился высоких результатов. Инструктор обучал учеников.
1 Я хочу стать доктором, чтобы помогать людям 2 Сегодня директор вызвал к себе нашу отличницу. 3 Мой папа работает инженером 4 Паша подтягивается и отжимается, как атлет 5 Скоро мне понадабиться инструктор по вождению.