Составить предложение со словом автомобиль разобрать по члену заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама купила мне автомобиль мама подлижайщий а купила сказуймый
Гость
По ночной улице ехал  автомобиль. Смотря как: По (предлог) ночной (имя прилагательное, определение) улице (существительное, дополнение) ехал (глагол, сказуемое) автомобиль (существительное, подлежащее)