Составить предложение со словом шаг, на каждом шагу, шагать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила пойти на этот шаг. На каждом шагу я вижу знакомых мне людей. Я люблю шагать по ночной аллее.
Гость
Как бы я не старался , он всегда был на шаг впереди меня.  Не советовал бы я тебе отправляться в лес одному, на каждом шагу тебя могут подстерегать опасности.  Готовясь к демонстрации 9 мая, учитель весь урок учил нас шагать в ногу.