Составить предложение со словоми честно, вежливо, вежливый, честный, сильно сильный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты был со мной честный. Я честно ответил. Медведь сильное животное. Мама сильно устала. Мальчик вежливо разговаривает. У меня в подъезде живёт вежливый человек.
Гость
честный и вежливый человек никогда не соврет .сильный человек никогда не должен обижать слабых .