ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА. ОДИН ПРИМЕР, ПРОШУ СРОЧНО

Гость
[latex]cos44\cdot cos16-cos59\cdot cos31=\\\\=\frac{1}{2}(cos28+cos60)-\frac{1}{2}(cos28+cos90)=\\\\=\frac{1}{2}cos28+\frac{1}{2}\cdot \frac{1}{2}-\frac{1}{2}cos28-\frac{1}{2}\cdot 0=\frac{1}{4}[/latex]