Составить предложение со словосочетанием : глупый вопрос, короткое платье, толсты

Составить предложение со словосочетанием : глупый вопрос, короткое платье, толстый мальчик, красный платок, тяжелый портфель, добрый человек, наблюдательный человек,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не считаю нужным задавать такой глупый вопрос. У неё было слишком короткое платье. Один толстый мальчик купил много шоколадок. Красный платок очень небрежно был повязан на шее мальчика. Мама утром тащила тяжелый портфель сына. Добрый человек улыбнулся маленькой девочке на светофоре. Наблюдательный человек был очень удивлен, когда заметил, что он пропустил столько важного.