Составить предложение со словосочетанием медвежий зуб, бисквитный торт, тяжёлый ?

Составить предложение со словосочетанием медвежий зуб, бисквитный торт, тяжёлый ??руз, отличный улов, третий ряд, песчаный пляж, верный друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушка принес мне с охоты медвежий зуб. На мамин день рождения я испеку бисквитный торт. Его поступок оставил на сердце тяжелый груз. В театре мы купили билеты в третий ряд. Летом мы часто ездим на песчаный пляж. У каждого человека должен быть верный друг.