Составить предложение со словосочетанием "работать в продолжение лета; в продолжении романа; осмотреться вокруг; ходить вокруг костра; перечислить на счёт; говорили на счёт меня; приехали не смотря на угрозу; не смотря по сторо...

Составить предложение со словосочетанием "работать в продолжение лета; в продолжении романа; осмотреться вокруг; ходить вокруг костра; перечислить на счёт; говорили на счёт меня; приехали не смотря на угрозу; не смотря по сторонам"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас подружка работала в продолжение лета, Моя сестра жила в продолжение романа Надо бы осмотреться вокруг местности Сейчас ночь, походить бы вокруг костра Надо счет перечислить на счет Сегодня мама говорила на счет меня с учительницой Сегодня была очень плохая угроза, но гости приехали не смотря на угрозу Я бежала домой не смотря по сторонам