Составить предложение со словосочетаниями:получить информацию,находится в помещении,отдыхать в санатории. ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Получить информацию из источника. 2. Мебель находится в помещении. 3. Отдыхать в санатории очень полезно.
Гость
Сегодня в школе получила много полезной информации Собака которая должна жить на улице, находилась в помещении Летом я отдыхала в санатории