Составить предложение так чтобы в нем было 2 слова ответственный и безответственный  2 предложение со словам правильный и неправильный 3 предложение со словами бессознательный и сознательный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто в голове не укладывается, как этот ответственный человек мог совершить такой безответственный поступок. Необходимо сделать правильный вывод и больше так не поступать. У ребёнка, с рождения, неправильный прикус.  Меня охватил какой-то бессознательный страх. Этот бессознательный поступок приведёт к плачевным результатам. Он решился на сознательный обман, чтобы извлечь выгоду из этого дела.