Составить предложение, включая данные фразеологические обороты., разбить сердце, закатив глаза, съел собаку, спрятал концы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Его слова про нашу разлуку просто разбили мне сердце. 2. С недовольным видом, закатив глаза, я пошла делать уроки. 3. Он на этом деле собаку съел. 4. Этот человек никогда не умел прятать концы в воду.