Составить предложение: Замок - замок, пропасть - пропасть, стрелки - стрелки, плачу - плачу, пары - пары, полки - полки, мою - мою, кружки - кружки, еду - еду, село - село, дорога - дорога, сорока - сорока, насыпь - насыпь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он с трудом открыл замок на воротах, чтобы зайти в замок. Ему суждено было пропасть здесь, всех убивала эта пропасть. Дорога мне эта сельская дорога, столько прекрасных воспоминаний связаны с ней. Я мою свою старую светло-голубую кружку. Его полки еле еще держались - на них на всех стояли полки оловяных солдатиков. Село солнце, и село погрузилось в темноту. "Я все еще еду. Она только что принесла еду", - сказала женщина, сидящая рядом со мной.
Гость
мы пошли в замок но там висел замок. наш Вася упал в пропасть. Лиза красит стрелки на глазах. я очень много плачу за кредит . дети разбились на пары. папа мне повесил полки. мою маму зовут Катя. я нарисовал кружки. я еду в родное село. дорога очень длинная . во дворе каркает сорока. насыпь мне хлопья с молоком.