Составить предложения из словосочетаний: 1.багровый отблеск зари 2.президент ре?

Составить предложения из словосочетаний: 1.багровый отблеск зари 2.президент ре??публики 3.участвовать в чемпионате 4.утвердить дату начала олимпиады 5.безмятежное настроение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не забуду тот вечер, когда вся семья наблюдала за багровым отблеском зари. Президент республики издал указ для повышения экономики. Участие в чемпионате для него было просто необходимо, ведь он замечательный игрок. В новостях утвердили дату начала олимпиады для наших пловцов. Вокруг царило безмятежное настроение.