Составить предложения с причастным оборотом такие словосочитания.Согреваемое ве

Составить предложения с причастным оборотом такие словосочитания.Согреваемое весенним солнцем, Слышимый из далека, скррываемая тревога, увлекаемый в глубь леса, озаряемое солнце, неоценимая помощь,приподнесенные лакомства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле росли цветы, согреваемые весенним солнцем.  В деревне стоял крик, слышимый издалека. Перед экзаменом я увидел девушку, едва скрываемую тревогу. Вдалеке был виден камень, увлекаемый в глубь леса. Поляна, озаряемая солнцем, была прекрасна. ...... ..........