Составить предложения со словами "к счастью, кажется, видно, возможно, таким образ?

Составить предложения со словами "к счастью, кажется, видно, возможно, таким образ??м" так, чтобы в одном случае они являлись вводными словами, в другом - членами предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составлю 5 предложений! Вводные : К счастью,сегодня была безупречная погода. Кажется,завтра будет дождь. Видно,ты решила неверно. Таким образом,я доказала,что я права. Возможно,ты была права. Члены предложения : К счастью у меня всё было хорошо! Кажется,что ты мне наврала! Видно,что нам еще далеко ехать. Таким образом,чтоб ответ получился : 5. Возможно,но я не уверена.