Составить предложения со словами: правило, изменение, скорость, выносливость, дви?

Составить предложения со словами: правило, изменение, скорость, выносливость, дви??ение. 5 предложений ТЕМА: СПОРТ НА РУССКОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом спорте есть определённые правила,записанные в технике безопасности. Скорость а спринте самая важная задача спортсмена .движение -это спорт Вы можете увидеть эту надпись в каждом спротзале .