Составить предложения со словами роспись, роспуск, розыгрыш , розыск , розлива
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкая роспись потолка смягчала яркость освещения.
В большинстве парламентарных республик вотум недоверия может повлечь за собой досрочный роспуск парламента.
Потом он испугался, что это розыгрыш, и быстро посмотрел вокруг себя.
Это чудесное изобретение, с тех пор как впервые было применено для розыска преступников, ещё ни разу не ошиблось.
Вы продаете молоко в бутылках или на розлив?