Составить предложения : 1) где данные слова являются членами предложения 2) являться вводные слова . Должно быть , возможно , действительно , очевидно , наоборот , значит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, возможно он действительно ходит в школу. Ты действительно хочешь пойти на эту работу? Это же очевидно! Ватсон Наш разговор окончен, значит, ты можешь идти.  Нужно крутить не против часовой стрелки, а наоборот.