Составить предложения  1) подлежащие подлежащие сказуемое 2) подлежащие и подлежащие сказуемое 3) подлежащие сказуемое дополнение, дополнение, обстоятельство 4) подлежащие сказуемое и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Петр, Илья выглядят старше своих лет. 2) Яблони и груши растут в нашем саду. 3)Осень раскрасила деревья, кусты в нашем парке. 4)Дождь льет, заливает все вокруг.